Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Commander

Страницы: 1 [2]
16

Не плохое направление вы выбрали для себя. Думаю оно очень перспективное и у вас будут клиенты. Все атки время тяжелые и многие будут объявлять себя банкротами.  Так что вам нужна срочно реклама и еще вы можете купить заявки на банкротство https://law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi Одно другому не помешает. И удачи вам!

17

А почему вы выбрали именно семена горчицы из всех масленичных? У вас может быть есть свое производство по созданию масла из горчицы? Мы вот сажаем в основном рапс и подсолнечник. Хороший доход приносят. А семена масличных оптом можно купить , например, в этом магазине https://moskorma.ru/semena/maslichnye/

18
Ну если это поможет уменьшить налоги, то, конечно, стоит рассмотреть такой вариант. Ведь НДС - это и правда огромные суммы, так что обязательно подумайте как можно скорректировать эти платежи.

19
Самое плохое в пандемии этой, что запретили все фубольные соревнования

20
Сейчас на зарплату деньги найти не легко а тут цветы какие-то

21
не плохо весьма

22
Тоже надо будет купить новое такое оборудование, но теперь когда ситуация улучшится.

23
Можно выучить но это очень сложно

24
А давно вы животноводством занимаетесь? Видимо очень хорошо у вас дела идут, если хотите расширяться и заниматься еще и растениеводством. Это потребует у вас и покупку семеня, дополнительной техники так далее. Что же касается удобрений, то их много всяких разных https://moskorma.ru/udobreniya/ Изучайте каждый из них и смотрите что вас больше устроит.

Страницы: 1 [2]