Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ucrypto

Страницы: 1 [2] 3
16
Уважаемые майнеры, пока автоматический мультимайнинг на нашел пуле в разработке, мы предлагаем опробовать этот сервис на пуле нашего партнера с закрытым доступом.

В чем заключается мультимайнинг?
Осуществляется майнинг наиболее выгодной из 10 монет, что значительно повышает средний доход пользователей пула. Награда начисляется каждый час с автообменом в Биткоин. На текущий момент достигнут стабильный показатель средней доходности в размере свыше 110% по отношению к доходности Ethereum. Клиенты получат доступ к системе мониторинга через индивидуальные учетные записи с поддержкой двухфакторной авторизации (2FA).Для подключения к автоматическому мультимайнингу пишите присылайте на почту [email protected] запрос на подключение с Вашем именем и ориентировочным хешрейтом.

17

Обновления и блоки:


Добавлены новые пулы: Ethereum Classic, MusiCoin, Ubiq.
Добавлена страница Pools, где можно найти настройки к каждому пулу.
Сегодня найдены блоки на Ellaism, PegasCoin, Expanse, Whale, Pirl пулах.

18
Наши пулы:
uCrypto.net - быстроразвивающийся проект. Наши клиенты знают, что сначала мы делали Ethereum пул для себя, теперь наш пул доступен всем. Недавно мы успешно протестировали и запустили новые пулы. Мы с радостью выслушаем все Ваши пожелания и замечания, это помогает нам становиться лучше!
Ethash
Ethereum(ETH)  - порог выплат 0.01Eth, порт для NiceHash 18008.
Pirl(PIRL) - порог выплат 1Pirl.
Ellaism(ELLA) - порог выплат 1Ella.
Whale(WHL) - порог выплат 10Whl.
Expanse(EXP) - порог выплат 1Exp.
DubaiCoin(DBIC) - порог выплат 0,2Dbic.
PegasCoin(PGC) - порог выплат 10Pgc.
Eguihash
Zcash(ZEC) - порог выплат 0,1Zec.
Zclassic(ZCL) - порог выплат 0.1Zcl.

19
На Ethereum хешрейт растет, блоки уже находим каждый день. Присоединяйтесь! :00123101:


20

Внимание!!!Отличная новость для  майнеров!!!!


uCrypto.net теперь мультипул, который предоставляет возможность майнить наиболее выгодные монеты. Это позволяет выбрать сверхприбыльную комбинацию и увеличить свой доход до 30%. Большое разнообразие поддерживаемых криптовалют: Ethereum, Ellaism, Expanse, Whale, Pirl, Zcash и мы на этом не останавливаемся. С каждым днем добавляется возможность майнить все больше криптовалют.


uCrypto.net обеспечивает устойчивую и стабильную работу на различных алгоритмах и скриптах. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, даже для начинающих майнеров. Мы берём на себя стоимость всех транзакций. Низкая, точнее сказать самая низкая комиссия, своевременная выплата вознаграждений, надежное и высокоскоростное оборудование, а так же техническая поддержка сайта, которая доступна 24/7  -все это мы готовы предложить Вам. Колоссальные возможности uCrypto.net не передать в пяти,  и даже десяти предложениях. Проверь наши возможности на деле.
Присоединяйтесь к новому поколению Multi Mining вместе с uCrypto.net


https://ucrypto.net/ - наш вебсайт.

21
Всем привет! Выплаты компенсаций за все орфаны и майнинг на старом пуле до рестарта завершены. Проверьте пожалуйста Ваши кошельки!Если же кто-то не получил компенсацию - свяжитесь с нами в скайпе или напишите на почту [email protected]. Спасибо, что Вы с нами, мы это ценим :0012394: !

22
Интересное условия, особенно ваша реферальная программа.Вот только сам сайт немного глюки видает и интерфейс на вашем сайте не очень понятный.Ну и конечно мини малка на вывод очень большая,зделайте пожалуйста  поменьше минималку а то с моим компьютером старим я за пол года не насобираю на минимальный вывод


Здравствуйте, сайт уже обновили и это только бета версия. Минималка у нас 0,05Eth, среди всех пулов меньше всего:) Какая у Вас хэш скорость?

23
Всё это довольно интересно, но Ваш сайт что-то тормозит. Не работает меню, и при нажатии на кнопку регистрации ничего не открывается. Сначала подумал, что проблема с браузером, но затем попробовал в другом - то же самое. Вы бы сперва сайт настроили, а затем объявляли старт. Да и по всему Вы больше на Хайп похожи, уж извините, переубедите меня, если я не прав.


Также обращаю Ваше внимание, что новеньким сейчас доступ закрыт, пока мы не протестируем наш новый софт и не будем уверенны что все работает корректно.
Старый пул работает, но советую подождать выхода нового софта.

24
Всё это довольно интересно, но Ваш сайт что-то тормозит. Не работает меню, и при нажатии на кнопку регистрации ничего не открывается. Сначала подумал, что проблема с браузером, но затем попробовал в другом - то же самое. Вы бы сперва сайт настроили, а затем объявляли старт. Да и по всему Вы больше на Хайп похожи, уж извините, переубедите меня, если я не прав.



Здравствуйте, новый сайт сейчас в разработке и близок к выпуску, этот сайт временный. Просто сначала мы сделали пул для себя, а потом решили уже привлечь  майнеров к нам:) Можете проверить наш кошелек на Etherscan и увидеть выплаты, также присоединяйтесь в нашей группе в скайпе https://join.skype.com/nTxU7LsHT3pz, группа пока тоже временная, будет онлайн чат на сайте. Можете понаблюдать за нашим пулом и когда будете уверенны присоединитесь, как раз скоро запустят новый софт (сейчас мы его тестируем нашими мощностями). Так что присоединяйтесь к нам в скайпе, будете в курсе всего, можете спросить у ребят, кто майнит на нашем пуле о выплатах/бонусах и компенсациях когда были перебои на пуле и за орфаны. Мы растем, развиваемся и рады любым Вашим замечаниям и предложениям, даже если Вы еще не с нами, а просто готовы поделиться своим мнением:)

25



ВАЖНО! Сейчас тестируется новый софт и планируется перезапуск пула. За перебои на пуле и орфаны мы выплатим компенсации, поэтому просим всех, кто был или сейчас с нами идентифицироваться для получения выплаты. Для этого пришлите адрес Вашего кошелька на почту [email protected]. Спасибо за работу с нами, мы уверенны, Вы оцените наш обновленный пул.  :dance:

26
По поводу последней видеокарты, есть её модифицированная версия, которая рвёт всех и вся, она стоит около 600 долларов, но никак не 1000. По мощности она почти как топовая карта от Нвидии, так что не имеет смысла переплачивать за последнюю. Лучше взять 2 видеокарты от Асуса, в итоге это даст больший прирост майнинга, чем если бы это было на 1 карте от Нвидии за килобаксов.
+за Асус) сколько читаю, это правда сейчас лучший вариант.

27
Можно и Эфир, но не в приоритете. Лучше сейчас майнить Биткоин голд, так как на данный момент это быстро растущая криптовалюта, которую можно майнить при помощи GPU. Тут привели другие варианты, которые не хуже, просто на Голде сейчас можно быстро и хорошо поднять. Имхо.
Почему-то именно этой валюте не доверяю)

28
Не долго они проживут)комиссия бешенная, многие уже в минусе
Хорошо что решила не покупать ;D

29
Все зависит от валюты. Плюс я предпочитаю небольшие пулы, там всегда быстрая поддержка, хорошая комиссия.

Ну а вы какую валюту используете и о каких именно пулах сейчас говорите? Я просто тоже хочу найти такой пул, где есть быстрая поддержка. Вот думаю, что вы мне с поиском поможете. А что означает - хорошая комиссия, можно полюбопытствовать? :) Спасибо. :)


Могу порекомендовать наш пул:) Ucrypto.net. Пока добываем только эфир, другие валюты в разработке. Сейчас наша тех-поддержка в скайпе https://join.skype.com/jMP75aQW8t4r, в дальнейшем будет в виде чата после запуска оф сайта.
Хорошая комиссия у нас 0,5% а все расходы на транзакции берем на себя (обычно за счет этого комиссия получается больше).
Тут подробнее http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=578.msg4627#msg4627

30
Привет всем ;) Мы хотим пригласить майнеров на наш новый Ethereum пул uCrypto.net.
Остальные валюты будут вскоре также доступны.Используя самую последнюю технологию в разработке, наша команда уверена, Вы, как и мы оцените разницу в прибыли, которой мы добились.
У нас ежедневные выплаты.
Всего 0.5% комиссии
Мы берём на себя стоимость всех транзакций.
Автоматическая выплата два раза в день от 0,05 Eth.
Предлагаем реферальную программу.
Есть доброжелательная онлайн поддержка, где Вы в чате можете узнать ответ на любой интересующий Вас вопрос :)

Старт:EthDcrMiner64.exe -epool eth-pool.ucrypto.net:8008 -ewal 0xc94ce6d3dff9d7f1b34add10a8364978c9843027 -eworker (rigname) -epsw x -mode 1 -ftime 1


Не забудьте поменять адрес кошелька :)

Мы на Etherscan https://etherscan.io/address/0x13017cccef4b1855c27c41a03ad549fbb707609fСПЕЦИАЛЬНОЕ


ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто готов зарегистрироваться прямо сейчас:

Бонус за хэш-скоростьБонус рассчитывается на основе вашей среднемесячной скорости хэша и начисляется в ваш кошелек ежемесячно в течение первых 6 месяцев работы с нами. Начните майнинг с Ucrypto.net прямо сейчас, чтобы получить бонус.
100 GH/S $ 30,00010
GH/S $ 10,000
1000 MH/S (1 gh/s) $ 1,000
100 MH/S $ 100

Партнерская программаUcrypto.net берет минимальную комиссию на рынке - 0,5%, и мы готовы поделиться нашей прибылью. Убедитесь, что работать с нами выгодно и безопасно, рекомендуйте наш пул другим майнерам и получите бонус от комиссии пула.Если есть вопросы:
Skype: https://join.skype.com/jMP75aQW8t4rEmail - [email protected] Или пишите тут :)

Страницы: 1 [2] 3