Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет. => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Партнерские программы. => Тема начата: Макс Фомин от 04 01 2018, 01:12:14

Название: Партнерская программа магазина шаблонов для сайтов TemplateMonster
Отправлено: Макс Фомин от 04 01 2018, 01:12:14
Магазин шаблонов для сайтов, предлагает партнерскую программу на очень выгодных условиях! И готов платить до 50% комиссионных от каждой покупки.
Партнерская программа templatemonster предлагает сотрудничества для владельцев своих сайтов и блогов. Установив специальный HTML код витрину на сайт и с каждой продажи вы будете получать 50 процентов от покупки.
Магазин templatemonster имеет более 1000 различных шаблонов для движков Wordpress, Jomla, так же имеется шаблоны для HTML сайтов и другие.


Сейчас много, людей создают веб сайты и большинство из них пользуются шаблонами, так как делать свой индивидуальный дизайн, стоит дорого и не у всех есть на это деньги.  Так что такой магазин всегда будет пользоваться спросом! Если поставить эту партнерскую программу на свой сайт, блог или группу в ВК, так же добавить преимущества данного магазина, можно получить неплохой пассивный доход.