Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Evhenii

Страницы: [1]
1
Яндекс деньги это очень удобный механизм расплатиться выбранного товара в интернет-магазине. Главными его качеством оказывается удобство, надежность, скорость совершения сделок. А к недостаткам этого способа принадлежит большая комиссия, и то не все магазины позволяют производить оплату з платежной системы что является крупнейшей проблемою.Сам пользуюсь, пока нет нареканий!

2
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 12 01 2018, 18:09:08 »
Сбербанк надежный банк с выгодными условиями кредитования. Неоднократно оставлял деньги на хранение, и открывал кредитные лимиты. В плане надежности он наверняка занимает первое место! Качественное обслуживание своих клиентов.Проценты на кредиты не влияющие на который срок он был взят. Также есть консультанты которые могут помочь при возникновении какой-то проблемы.

3
Обсуждение Банков. / Re: ВТБ
« : 16 12 2017, 13:37:10 »
Этот ВТБ один из крупнейших банков в мире, но по своей организации обслуживания клиентов отстает от остальных мировых грантов. Он имеет как свои плюсы так и минусы. Положительными особенностями  является то, что персонал радушной и всегда готов помочь. Отрицательными сторонами проявляться смс сообщения, порой даже деньги на карточку приходят с опозданием!

Страницы: [1]