Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anonymous

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Начнем с того, что на одной видюхе, да и то слабенькой, много не намайнишь, а даже, может быть скорее, потеряешь больше, чем заработаешь в итоге, ведь тратится огромное кол-во электроэнергии и самая видеокарта изнашивается довольно сильно, быстро приходит в негодность. Но, если говорить о валютах, то меня больше всего привлекает биткоин и Эферум...

На слабом железе лучше майнить эфир, про который вы говорите. Биткоин сейчас сложно майнить даже на самых мощных видеокартах, то есть можно зарабатывать на этом, но целую монету тебе не собрать. Можно попробовать биткоин кеш и биткоин голд. Я думаю, что каждому подойдет своя крипта, в зависимости от его железа.

2
Не во всех странах есть тариф - день\ночь, а про чудо магниты первый раз слышу и считаю что это незаконно. У меня друг майнит на своем компьютере, но у него небольшой заработок, по сравнению с майнерами профи. Думаю, что никак не удешевить электроэнергию, это просто фантастика.

Наверное это очередной способ обмана потребителей, которые хотят как-то сэкономить деньги на электроэнергии. Тут реально надо выбирать тариф ночной, если у вас в городе такое есть. Ещё тут говорили, что можно установить свою ферму для майнинга у себя на работе, где есть казенное электричество, тоже вариант, хоть и спорный. :)

3
Ребята, не тратьте свои деньги в этот вид лохотрона, лучше покупайте криптовалюту и торгуйте ею, или на худой конец купите оборудование для майнинга и занимайтесь этим самостоятельно, зачем с кем то делиться? Мой вам совет, не шутите с этими проектами, они вам в начале будут выплачивать, а потом когда вы вложите в них крупную сумму, они вас просто кинут.

4
Давайте рассмотрим два варианта, один по техническим характеристикам, а второй по цене\качество. Первый вариант это nVidia GTX 1080 Ti - лучшая видеокарта, имеет память GDDR5X нового поколения и кусачий ценник. А вот второй вариант это RX580, о котором уже говорили, флагман от Радеон, мощный и недорогой по сравнению с конкурентом, но немного слабее первого.

5
Я бы посоветовал взять кредит для майнинга, так как это хорошо окупается. Ты просто включаешь своё оборудование и оно начинает приносить доход. Главное, чтобы проценты сильно не кусались и можно было их во время оплачивать кредиторам. Какой банк сейчас даёт кредиты под самый маленький процент?

Можно было попробовать, пока майнинг биткоинов был актуальным, сейчас с этим очень сложно и для этого нужны мощные видеокарты. Можно брать кредит в Сбербанке под низкий процент, чтобы купить несколько асиков или 4 видеокарты от нвидиа - 1080 ти. Последние очень дорогие, но сейчас это лучшее решение из настольных видеокарт.

6
А может не стоит сейчас заниматься майнингом, пока биткоин упал на 15%? Я предлагаю такой вариант, чтобы купить на бирже целые монеты этой криптовалюты, ведь скоро можно ожидать очередной скачок вверх, так всегда бывает.
Как вы смотрите на такую идею, ребята?

7
А сколько сейчас стоят такие скутеры и какие модели лучше всего взять? Есть неплохая фирма, называется Априлия, а какие ещё модели вы знаете? Интересно было бы узнать то, как быть с угоном скутеров, вдруг кто-то решит воспользоваться прокатом, чтобы украсть такое транспортное средство?

8
Вроде были какие-то новые монеты выпущены в 2017 году, никто не слышал? Их можно купить в Сбербанке России и центральном банке, но они не стоят дорого, как на них можно заработать? Я придерживаюсь мнения, что на старинных монетах можно начать свой бизнес, а уже потом открыть свой антикварный салон, чтобы заниматься всеми предметами старины.

9
Думаете что на этом можно зарабатывать? Если мне что-то нужно, я скачиваю из интернета, так как почти все игры бесплатные. Какой смысл разрабатывать игры, если они потом валяются в интернете и их можно бесплатно скачать? Как на этом заработать, в чём профит?

В основном заработок идёт за счёт рекламы и доната, сейчас редко кто предлагает купить игру полностью. Если разделить все игры на два лагеря, то игры на андроиде бесплатные(или условно бесплатные), а вот у эппл всё практически за деньги. Именно там разработчик лучше себя чувствует, так как за всё платят процент.

10
Шансы всегда есть, но это нелегкий бизнес. У нас во дворе есть ресторанчик, который меняет уже 5го хозяина. Бывший хозяин продал его другому человеку, у которого ничего не пошло и он стал сдавать его в аренду. Уже меняли и меню и название и дизайн интерьера, ничего не помогало. Вот только сейчас появились свои постоянные клиенты, которые привыкли к хорошей кухне и приемлемыми ценам. Другие хозяева просто работали себе в убыток.

11
Надо посмотреть информацию, в каких городах нет озёр, или они непригодны для плавания и отдыха. Я думаю, что в таких городах этот бизнес будет процветать, так как у людей просто не будет альтернативы и они будут посещать ваш бассейн весь сезон. Сами посудите, как все летом бегут плавать и загорать.

12
Отличный действующий бизнес, особенно в нашей стране, где опасность может поджидать на каждом углу. Можно предоставлять такие услуги школам и другим учреждениям, чтобы при входе всегда был охранник и следил за порядком. Тоже самое и в дачном частном секторе, можно на периметр установить охрану, чтобы на дачах ничего не воровали.

Можно охранять целые объекты, а можно 1 человека, как говорится всё по заказу клиента.
На таком бизнесе можно построить целую "франшизу" во многих городах, есть такие фирмы, которые работают по всей России и набирают в свои ряды бывших полицейских или военных.
Как вариант, охрана должна быть с автоматическим оружием последнего поколения, с пистолетами фирмы Глок.

13
Хорошо. Раз есть мнение, что строить свою АЗС не имеет смысла, то почему другие строят? Да и вообще, кто захочет продавать свою готовую заправку, которая приносит ежедневно прибыль, покажите мне такого бизнесмена?
Хочется добавить то, что даже когда топливо плохо продается, можно зарабатывать на продаже чая и кофе, особенно сейчас, в холодное время года.

14
Этот бизнес будет работать всегда, так как люди женятся, дети рождаются, школы и детсады оканчиваются. Фотограф всегда будет иметь свой хлеб, особенно если он хорошо раскрутится. Поэтому такая фото студия должна при себе держать хотя бы одного фотографа профи, а также несколько новичков, которых можно постепенно обучать.

15
Интернет магазин спортивного питания мало чем будет отличаться от другого интернет магазина узкой направленности. Раз пришла такая идея значит есть кому предложить, иначе можно прогореть. В каждом спортзале где занимаются группы, закупка питания происходит у одного проверенного продавца и занять свою нишу будет тяжело.

Причём тут то, чем он будет отличаться? Вы когда то покупали спорт пит и спортом занимались? Сейчас такие товары востребованы, а цены в спортзалах и магазинах при торговых центрах - кусаются. В интернет магазинах можно купить ту же самую спортивную продукцию на 20-30% дешевле, да ещё и с доставкой. Как вам такой вариант событий?

Страницы: [1] 2 3 ... 5