Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максим

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
подобную идею видел реализованой мужиком на ютубе. он брал не нужные картонные ящики,вымачивал их в воде,смешиваль с угольным штыбом( очень мелкие кусочки угля) и закладывал все это в старую центрифугу. влага отходила и после готовая субстанция отправлялась на сушку. так что считаю,что идея имеет свой потенциал
Производство паллет для твердотопливных котлов хорошо организовывать в сельской местности, в качестве сырья можно использовать подсолнух, солому, шелуху семечек, остатки от бобовых, сухую траву. Для прессования используют самодельный пресс с домкратом, под действием силы, влага уходит и получаются прочные паллеты. Некоторые используют специальную насадку, которая позволяет получать топливные гранулы.

77
Очень перспективная новая технология, говорят что порошковая покраска обладает рядом преимуществ и постепенно вытесняет обычную жидкую окраску. Для этого способа не нужна грунтовка, потери краски на порядок меньше (всего 4%), обычно достаточно наносить только 1 слой краски, полученное покрытие будет обладать гораздо большей прочностью и лучшими антикоррозийными свойствами.
Данная технология покраски очень популярна среди автовладельцев, когда необходимо произвести покраску кузовных элементов. Порошковая покраска намного лучше эмали, не лущится, не подвергается окислению, не выгорает, также достигается экономия лакокрасочного материала. Что касается покраски автомобильных дисков, то в основном идут заказы на покраску дисков для спортивных автомобилей, перекрашивают в белый, салатовый, лимонный цвета.   

78
Данный вид бизнеса очень легко организовать в гаражных условиях. Основная клиентская база это автовладельцы и частные заказы на покраску металлоконструкций. Качественно покрасить кузовные детали и автомобильные диски можно только с помощью порошковой покраски. Для организации потребуется компрессор, распылитель, лакокрасочный материал, электропечь с регулированием температуры.

79
Сетка рабица из стальной или алюминиевой проволоки очень востребована на рынке строительных материалов. Стальная сетка может использоваться как для ограждения, так и в целях армирования бетонных конструкций. Алюминиевая сетка в основном используется для ограждений. Для изготовления сетки рабицы можно использовать самодельные устройства или промышленное компактное оборудование, которое можно разместить даже в небольшом гараже. В процессе производства можно изготовлять как отдельные листы сетки, так и бухты сетки определенного метража и размера ячейки.

80
Если у вас есть клиентская база, можете продавать чужих перепелов, договоритесь с поставщиками. Это не проблема. В бизнесе главное найти источник денег, товар найти проще. Я бы рекомендовал начать работу по этому направлению именно как посредник, а самих птиц заводить тогда, когда начнут брать и когда изучите рынок на практике. Иначе перепела расплодятся, кончатся деньги на корм, и голодные птицы вас заклюют. :)


Посторонние поставщики могут испортить вам репутацию, реализовывая тушки старых перепелов, которые годятся только для супов и тушения, для блюд на мангале и запекания нужны тушки молодых перепелов. Продавая свою продукцию ресторанам мясо перепелов должно быть от молодых перепелов и если вы продадите мясо старых перепелов, ресторан откажется с вами сотрудничать.

81
В условиях постоянного роста цен на энергоносители, многие владельцы загородных домов переоборудуют систему отопления и устанавливают отопительные котлы, работающие на твердом топливе, в частности паллетах. Производство паллет можно организовать в частном хозяйстве или в гаражных условиях. Оборудование для производства паллет можно смастерить самостоятельно или приобрести уже готовое. В качестве сырья используются древесные опилки, угольная пыль, угольный отсев, солома, остатки подсолнуха, шелуха подсолнуха, листья и другие сухие органические вещества. Рентабельность бизнеса высокая, поскольку себестоимость основного сырья очень низкая.









82
В приготовлении кулинарных блюд часто используются пряные травы (розмарин, тимьян, греческий базилик, греческий орегано), которые придают блюдам особый аромат и свою изюминку. Спрос на данную продукцию есть среди частных потребителей, супермаркетов, ресторанов и заведений общественного питания. Особенно стоит отметить, что рестораны и супермаркеты чаще всего заказывают данный вид продукции. Большой спрос на данную продукцию приходится на зимний период времени, поскольку растения теплолюбивые в зимний период предложений не так много. Для выращивая пряных трав отлично подойдет теплица с обогревом, дополнительно оборудованная фито лампами. Некоторые супермаркеты заказывают свежую продукцию в горшочках, поэтому нужно позаботиться о приобретении тары. В качестве удобрения для растений применяется универсальные комплексные удобрения.

83
Выращивать на мясо проще, но спрос на мясо фазанов ограниченный, покупать его будут только рестораны в меню которых есть блюда из дичи, в магазинах такое мясо мне не встречалось. Если хотите продавать фазанов для охоты, сначала убедитесь что неподалеку есть охотничьи хозяйства готовые приобретать вашу птицу.
Спрос на мясо фазана очень большой, как среди охотников, так и среди покупателей. Охотники часто покупают цыплят фазана, для дальнейшего выпуска птицы в дикую природу, что позволяет увеличить поголовье фазана на определенных участках. Потребители часто заказывают мясо фазана для праздничных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях. Цена на фазана примерно такая-же как на цесарку, минимальная цена стартует от 250 грн.

84
Разведение фазанов очень прибыльный бизнес, поскольку фазана в дикой природе не так часто можно встретить, многие охотничьи коллективы разводят фазана и предлагают частные услуги на отстрел этой птицы. Также фазана можно разводить в домашних условиях. На эту птицу очень большой спрос, как в живом виде среди фермеров и частников, так и со стороны ресторанов на свежее и охлажденное мясо. Также можно реализовывать яйцо для инкубаторов или цыплят фазана.

85
Кто нибудь из пользователей выводил WMZ на долларовые карты украинских банков. Если выводили, то услугами каких банков пользовались и можно ли с долларовой карты обналичить доллары в кассе банка. Есть банки которые предоставляют услуги пор долларовым картам но обналичивание идет в национальной валюте по курсу НБУ. Также хотелось бы узнать о возможности снятия с долларовой карты наличных через банкомат, возможна ли такая операция.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]