Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vovan

Страницы: [1]
1
Данный вид продукции достаточно новый, и будет пользоваться спросом. Вложения минимальны, так как изготавливать горшочки для цветов можно из чего угодно. Из глины, пластика, дерева, из всего на что хватит вашей фантазии. Такие оригинальные и креативные горшочки украсят любое помещение. Заказчик всегда может быть уверен в том, что такого горшочка больше ни у кого нет. Если сами не знаете с чего начать, вы всегда можете посмотреть мастер-класс по изготовлению горшочков в интернете.

2
Тема новая, и будет пользоваться спросом. Можно начать изготовление столиков на солнечных батареях. Такие столики идеально подходят для дачи и отдыха, а если сделать его раскладным, то и для пикника, ведь его удобно транспортировать. Такие столики могут быть полезны и для квартир, их обычно размещают на балконе. Конструкцию и процесс изготовления можно посмотреть в интернете, сложного ничего нету, а спрос на такую мебель большой.

3
Новое направление в бизнесе, это своя радиостанция в интернете. С каждым днем радио онлайн становится всё популярнее, и на этом вы сможете заработать. Создать свое радио в интернете обойдется в разы дешевле чем если открыть обычную волну. Преимущество в том что звукопередача намного лучше в интернет радио, чем в обычном приемнике. В интернете вы можете найти всю информацию которая вам понадобится для создания своего радио. На раскрученном радио всегда будут обращать внимание рекламодатели. Передачи на заказ, так же отличный способ заработать на своем радио.

4
Бизнес идея новая, и конкурентов мало. Суть в том, что вы будете принимать от людей их домашние растения во время их отлучек из дома на длительное время. Поливаете и ухаживаете за цветами, и за это получаете вознаграждение. Бизнес-мышление- это способность рассмотреть возможность извлечения доходов из казалось бы повседневных вещей. Инвестиции в данном виде бизнеса как вы понимаете не нужны, только если на рекламу первое время.

5
Интересный вид бизнеса, можно начать его в своем доме, или арендовать помещение. Спрос велик, так как многие люди уезжают в командировки или отпуск, а оставить своих питомцев им не с кем. И если кота могут отдать соседке на время, то с собаками всё гораздо сложнее. Вот тут и пригодится ваш бизнес. Вложений практически нету, а спрос на услугу большой. Важно помнить что вы будете нести полную ответственность о здоровье и сохранности вверенных вам животных.

Страницы: [1]