Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей Дужкин

Страницы: [1]
1
Сельское хозяйство всегда будет в тренде. Взять разведение куриц, уток, свиней, крупного рогатого скота, выращивание овощей и т.п. Люди будут хотеть есть всегда, значит покупатель тоже будет. Стартовый капитал нужен небольшой, поэтому для ИП самое оно. Единственный минус - это заполнение кучи бумаг и прохождение проверок ветеринарных. Но это классика. А вообще лучшая бизнес идея, та до которой ещё никто не додумался

2
В России очень небольшая  пенсия, поэтому нужно платить пенсионные отчисления по-минимуму или вообще уклоняться от них. Самым лучшим решением будет создать вклад в частную пенсионную программу и застраховать его. Так пенсия будет достойной, а от государства лучше не ждать подачек. Но если вы хороший бизнесмен, то к старости у вас будет достаточно денег, чтобы пенсия была не нужна.

3
Смотря, что ты имеешь ввиду под существенными деньгами. Если обороты больше 5000$ за месяц, то найду сразу же. А так пол России не платит налоги, только не в интернете зарабатывает, а на обычной работе. Никто не платит налоги. Из чувства глубокого патриотизма конечно можно пойти в налоговую и всё задекларировать. А так никто специально вас искать не будет.

Страницы: [1]