Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viktor32

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
61
Отличный вид бизнеса, за аренду платить не надо, работа всегда на дому у заказчика. Этот бизнес хорош тем, что как правило заказывают не просто остеклить балкон, а полностью его отделать и утеплить. К тому же многие клиенты как правило этим не ограничиваются, а могут вам заказать например ремонт кухни, пусть и не сразу, главное оставлять визитки. Хотя конкурентов много, но и работы по этому профилю предостаточно. Определенно стоит заняться этим видом бизнеса. Важно подобрать бригаду толковых мастеров.

62
Бизнес не нов, но ввиду малых вложений и быстрой отдачи, очень популярен. Например к нам раз в месяц во двор заезжает газель, люди уже знают что это чистка набивка подушек, и скажу я вам, что выстраивается очередь. А сколько таких дворов по городу ????  Эти предприниматели без дела не сидят никогда. Так же они дают объявления, и выезжают на дом чистить подушки, по звонку клиента. Оборудование стоит дешево, основные затраты это автомобиль. На первых порах можно купить не новую Газель. А если такую услугу оказывать в деревнях, где конкурентов фактически нет, так вообще будет золотое дно.

63
Это как раз тот бизнес, на который стоит обратить внимание начинающим бизнесменам. Продавать секонд вещи онлайн очень прибыльно, реклама фактически ненужна. Оставляйте сообщения на форумах в группах в социальных сетях о продаже. У моей знакомой это основной бизнес. Она покупает секонд одежду оптом в мешках, сортирует и продает. Она создала группу в Одноклассниках, отправила приглашение всем жителям города кто из них есть в Одноклассниках, и дело пошло. У нее в группе больше 2х тыс человек. Особенно хорошо у нее берут детские вещи, так как дети растут. Причем у нее уже свой круг покупателей. Большой выбор и не дорого, вот что привлекает клиентов. Она каждую вещь фотографирует и выкладывает в свою группу с указанием размера. Так же она доставляет товары онлайн, что очень удобно, особенно молодым мамам. Позвонила, и товар привезли, примерка, расчет.

64
Шансы есть всегда. Но не забывайте какие это вложения на первых порах.  А в новое заведение люди как раз ходить будут, что бы оценить. У вашего ресторана как и у всех других сложиться свой круг клиентуры. Бизнес глобальный, и начать я думаю стоит с небольшого кафе. Затраты в разы меньше, а прибыль существенная. Ведь в кафе можно проводить и детские праздники и дни рождения. Это конечно не ресторан, но если год продержитесь, можно думать о ресторане.

65
Еще одна хорошая бизнес идея, это  промышленный альпинизм. Мытье окон,фасадов на высоте. Так же в зимнее время уборка снега с крыш зданий. Установление рекламных конструкций и украшение зданий и объектов. Как видите спектр услуг довольно обширен. Вложений почти нету, только на снаряжение и рекламу. Важно подобрать хорошую бригаду промышленных альпинистов, которых вы будете за свой процент обеспечивать работой.

66
Очень интересный вид деятельности . Это правда, что детям быстро надоедают игрушки, и проще взять в аренду на неделю, чем покупать. При правильном подходе, такой бизнес очень высоко рентабельный. А летом можно сдавать напрокат модные в наше время гироскутеры, скейты,ролики. Не стоит забывать про велосипеды и самокаты. Конечно игрушки будут ломаться, но думаю прибыль будет значительно превышать расходы на ремонт и покупку новых игрушек. В любом случае пробовать стоит, так как конкурентов пока не много.

67
Бизнес по выгулу собак всегда будет прибыльным. Вложения не требуются, важно дать правильную рекламу на различных площадках что бы люди знали о ваших услугах. Наем работников то же не составит труда. Цены на выгул разные, зависит от города, но в среднем выгулять собаку стоит от 400 руб. Но не забывайте, что вы несете полную ответственность за сохранность и здоровье животного. По желанию клиента за дополнительную плату, во время выгула, вы можете обучать собаку основным командам. Но есть минус, так как некоторые владельцы, будут спрашивать у вас сертификат кинолога.

68
Быстрорастущий сегмент бизнеса это ремонт пластиковых окон и дверей. Пластиковые окна есть практически в каждой квартире и каждом офисе, и рано или поздно их надо ремонтировать или хотя бы обслужить. Вложения минимальны, основные средства уйдут на рекламу, оборудование и инструмент стоят примерно около 50 тыс рублей, к тому же ремонтировать вы будете на дому у заказчика. При серьезных случаях, вполне хватит и своего гаража, но тогда нужна будет и подходящая машина, для перевозки пластиковых окон и дверей.

69
Во многих организациях и фирмах есть аквариумы. Можно оказывать услуги по уборке и чистке аквариума и кормлении рыбок. Вложения опять же минимальны. А когда вы наработаете клиентскую базу, вы всегда будете с хорошим доходом. Плюс ко всему при чистках аквариума, вы всегда сможете предлагать рыбок клиенту со своей выгодой конечно. Если город не большой, имеет смысл обзвонить все доступные организации где есть аквариумы с предложением своих услуг. Так же не стоит забывать что частники то же будут к вам обращаться, поэтому стоит постоянно давать рекламу на специализированных форумах, на сайтах своего города, и в соцсетях в рубриках объявлений.

70
Клининговый бизнес очень привлекателен в первую очередь тем, что вложения минимальны. Вам не нао закупать товар, платить за аренду. А пока ваша фирма растет, можно и самому ездить на уборки, что бы так сказать изучить вопрос изнутри. Не только организации, но и многие частники заказывают себе уборку квартир офисов, от обычной, до генеральной уборки. Спрос на уборку есть всегда, главное выделить средства на правильную рекламу своих услуг. Ну а постоянные клиенты не заставят себя ждать. Такой бизнес очень рентабельный, и заниматься им стоит однозначно.

71
Из всего вышеперечисленного, самый интересный и доходный вид бизнеса это скупка цветных металлов. Места много не нужно, а прибыль очень достойная. Конечно как в былые годы нести уже не будут, но без денег не останетесь. От вас требуется небольшое помещение, весы, и хотя бы недорогой дозиметр, ведь металл несут разный и происхождение его не известно. За месяц вся округа по сарафанному радио будет значит что вы скупаете металлы, и бизнес пойдет. А если поставить цену чуть чуть больше чем у конкурентов, то все клиенты будут ваши. Пусть навар будет немного меньше, но люди будут ходить именно к вам.

72
Услуги грузчиков нужны всегда. Этот вид бизнеса не сложно запустить практически с нуля, без вложений. Самый главный вопрос в таком бизнесе, это поиск клиентов. Для начала когда денег на рекламу своих услуг не так много, можно публиковать свое объявление на многочисленных бесплатных досках объявлений, не обходите стороной так же и соцсети. Так же вам на первых порах нужно найти людей которые будут выполнять работу грузчиков. Так как данный вид работы не требует особого образования, поиск работников, не окажется для вас трудным. Если у вас пока нет своей грузовой машины, это не беда, всегда можно договорится с транспортной компанией о долговременном сотрудничестве.

73
Тема для бизнеса очень актуальная, если добавлять интересный контент в группу, пользователи будут сами подписываться, а что бы их подтолкнуть к этому ,группу надо конечно раскручивать на всевозможных форумах и ресурсах, есть конечно платное продвижение, но не всем оно по карману. В качестве дополнительного бизнеса очень даже хорошо, ведь пока вы будете раскручивать группы, а их надо создать хотя бы 4-5, вам надо будет за что то жить. И заниматься раскруткой групп в свободное время. Зато когда хоть одна из групп раскручена, отдача будет существенная, на рекламе, или продать группу.

74
Как дополнительный бизнес, можно на Новый год продавать всякую атрибутику, но это опять же, если у вас уже есть бизнес, то есть магазин, или хотя бы интернет магазин. Хорошо разбирают петарды, но опять же нужно место где продавать, по объявлению вряд ли вы много продадите. Можно попробовать продавать живые ёлки, если арендовать место на рынке.  А так на сезон можно подработать аниматором, Деды морозы очень востребованы почти весь декабрь, и цена соответствующая.

75
Не секрет, что каждая монета, старинная и не очень стоит определенных денег. А что если попробовать заняться этим видом деятельности. Сайтов о продаже монет великое множество. Главное думаю покупать надо у частных лиц, ведь антикварные и иные салоны просят неадекватную цену за свои монеты. Начать можно с монет не очень дорогих, и попробовать их продавать со своей наценкой. Думаю такой бизнес имеет право быть.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7