Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GARTEL

Страницы: [1]
1

Компания первой в России по-настоящему безлимитной связи GARTEL продолжает завоевывать регионы!
Вот уже 15 лет мы предоставляем нашим абонентам безлимитную мобильную связь. И им нравится!
Для того, чтобы как можно больше людей узнало о нашем эксклюзивном продукте, мы ищем активных агентов во всех регионах РФ!


Преимущества работы с нами:


Не требуется никаких вложений и открытия офиса;
Нет потолка для заработка - чем лучше Ваш результат, тем больше будет вознаграждение за работу!
Постоянная поддержка личного менеджера по всем вопросам;
Дистанционное обучение - перед началом работы мы подробно расскажем Вам о всех преимуществах нашей компании и о работе с клиентами;
Работа с эксклюзивным продуктом-аналогов нашего тарифа на сегодняшний день нет;
Работа в удобное для Вас время.


Нам не важен Ваш возраст и диплом, нам важно чтобы Вы стали частью команды и готовы были добиваться высоких результатов!


Что мы ждем от Вас:
Наличие ИП или ООО - обязательно;
Активность и целеустремленность;
Открытость к обучению и постоянному совершенствованию своих навыков работы как агента;
Ответственность.


За подробной информацией можете обращаться по эл.почте [email protected] , либо связавшись через контакты, указанные на официальном сайте компании.

2
Вас приветствует компания GARTEL - первый оператор безлимитной мобильной связи на территории РФ. Компания работает с 2003 года и вот уже на протяжении 15 лет активно расширяется и обслуживает более 20000 абонентов. Мы выходим в регионы, поэтому ищем активных людей, которые готовы стать нашим лицом в своих городах.
Мы предлагаем:
- работа по агентскому договору (все официально и прозрачно);
- свободный график (Вы сами выбираете удобное для себя время для работы);
- дистанционное обучение (Вы будете обладать всей информацией о компании и о самой работе как агента);
- своевременные выплаты (всегда производятся не позднее срока, указанного в договоре);
- постоянная поддержка личного менеджера по всем вопросам;
- работа с эксклюзивным продуктом (поверьте, а лучше проверьте - на российском рынке еще не существует аналогов нашему продукту).
От Вас:
- наличие ИП/ООО;
- хорошо поставленная речь;
- активная жизненная позиция и нацеленность на результат.
Опыт в продажах будет Вашей сильной стороной. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы наши агенты добивались высоких результатов, поэтому все достижения не останутся незамеченными! Ждем Вас в команду GARTEL! Подробную информацию Вы всегда можете узнать написав на адрес эл. почты [email protected], либо связавшись через контакты, указанные на официальном сайте.

3

Компания первой безлимитной мобильной связи в России GARTEL приглашает стать частью команды представителей в своих регионах.


В связи с нашим расширением мы ищем людей, которые готовы стать лицом нашей компании в своих городах, презентовать и продавать услуги нашей компании. Наша компания существует с 2003 года, и из года в год успешно развивается и расширяется.


В чем плюсы работы с нами как агента?


Во-первых, работа происходит по уже по проверенной и налаженной схеме. За каждым агентом закрепляется специалист, который будет курировать весь процесс работы, помогать в решении всех возникших вопросов.
Проводится предварительное короткое обучение, на котором Вы ознакомитесь со всей информацией о работе компании, будете обладать необходимыми знаниями, которые можете использовать при своей работе.
Работа проходит с заключением агентского договора, все прозрачно и официально.
Компания всегда своевременно выплачивает агентам их вознаграждения.


Что потребуется от вас?
Наличие ИП/ООО обязательно
Быть ответственным, стремиться улучшать свои результаты, быть активным человеком, с навыками презентаций товара и продаж.
Всю подробную информацию Вы всегда можете узнать по эл. почте - [email protected]
Присоединяйтесь к команде GARTEL!


4
  Компания GARTEL приветствует Вас!
   Мы находимся в поиске амбициозных людей для сотрудничества с нашей компанией. Компания GARTEL на рынке с 2003 года, до сих пор мы первый и единственный сотовый оператор, который предоставляет полную безлимитную связь своим абонентам. У нас нет никаких ограничений, у нас оперативная сервисная поддержка и зона покрытия по всей стране. Наши тарифы идеально подходят для людей, которые любят много общаться. Наши клиенты никогда не беспокоятся о том, что деньги на балансе или тарифный пакет могут внезапно закончиться.
   Итак, кто нужен нашей компании. Мы ищем агентов для продвижения наших тарифов. За каждого приведенного клиента в нашу компанию Вы будете получать вознаграждение. Для сотрудничества Вам необходимо написать нам на почту. После этого мы заключим с Вами договор, обучим всем необходимым навыкам в короткий срок и будем поддерживать на протяжении всей Вашей работы. Наличие ИП или ООО обязательно.
   Если Вас заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, пишите — [email protected]. Удачи, и до связи!

Страницы: [1]