Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Помогите с бизнесом. Что я делаю не так?

Оффлайн Katarina

• *
  • 32
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Открыла недавно магазин женской одежды в Москве, но дела идут не так как бы хотелось. Помогите, пожалуйста разобраться какие ошибки я допускаю и как наладить ситуацию? В качестве одежды уверенна, так как закупаю ее заграницей, цены доступные. Единственное мое упущение это наверное реклама, так как не уделила ей должного внимания при открытии. Поэтому сейчас хочу заказать аудиоролик и пустить его на радио, а также печать рекламных баннеров удалено модератором

К рекламе, особенно в торговле нужно относиться очень серьезно, иначе рискуете прогореть с бизнесом. Хорошо что вы хотя бы сейчас проанализировали свои ошибки и готовы их исправить.

Оффлайн DedDen

• *
  • 37
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
А мне кажется вы выбрали не совсем удачную нишу в бизнесе. Магазинов женской одежды в столице на каждом шагу полно, почему покупатели должны именно вас выбрать?

Думаю ваши трудности это временное явление и практически все новоиспеченные бизнесмены через них проходят. Сами же пишете, что открылись недавно, значит еще не все потеряно. Качественная реклама и обновление ассортимента вам помогут сдвинуть дела с места. Покупателей в первую очередь часто интересует обширный ассортимент магазинов одежды. Как вариант можете пополнить его женскими куртками. Вот тут можете их оптом закупить удалено модератором

Оффлайн LiLia

• *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Женской одеждой не обязательно торговать оффлайн, вернее это даже не выгодно, ведь вы теряете очень много средств на оплату аренды и другие расходы. Переходите в онлайн формат.

Каким бизнесом в 2018 году будет выгодно заниматься ИП

Автор savelinРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 10
Просмотров: 3405
Последний ответ 20 Январь 2018, 19:38:39
от Алексей Дужкин
Торты на заказ, может стать бизнесом?

Автор Stas_1979Раздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 27
Просмотров: 3974
Последний ответ 20 Январь 2018, 16:23:17
от sashashemonaev
Менеджмент, киги для управления своим бизнесом

Автор MagnusРаздел Бизнес-Литература (книги).

Ответов: 3
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Декабрь 2017, 15:22:24
от Вячеслав
5 основных принципов руководства своим бизнесом

Автор Кирилл СавушкинРаздел Бизнес новости.

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 08 Апрель 2019, 12:28:30
от Кирилл Савушкин
Планирую заняться бизнесом.

Автор SegmentРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 298
Последний ответ 19 Январь 2021, 00:09:56
от Dedok